Товаров в корзине: 0 перейти
ITK Оптический (патч-корд), SM, (OS2), SC-FC Описание Переимущества
  • ITK Оптический (патч-корд), SM, (OS2), SC-FC

  • ITK Оптический (патч-корд), SM, (OS2), SC-FC

  • ITK Оптический (патч-корд), SM, (OS2), SC-FC

  • ITK Оптический (патч-корд), SM, (OS2), SC-FC

Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant.

Оптический соединительный шнур представляет собой патч-корд оконцованный с разных сторон разными типами разъемов. Так же, как и пигтейл бывает одномодовый и многомодовый.
Высококачественная полировка коннекторов.
Высокая рабочая температура от -20°C до +70°C.
Низкие потери.
Большой выбор типов разъемов и оптического волокна.
Все изделия тестируются в заводских условиях.

Таблица ассортимента распечатать

серия наименование артикул  цена
 розница / опт*
наличие
на складе
  свернуть
 наименование: ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м Артикул: FPC09-SCU-FCU-C2L-100M розница / опт*: 3 304.27 руб. | 2 808.63 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м Артикул: FPC09-SCU-FCU-C2L-10M розница / опт*: 818.12 руб. | 695.40 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м Артикул: FPC09-SCU-FCU-C2L-15M розница / опт*: 965.87 руб. | 820.99 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м Артикул: FPC09-SCU-FCU-C2L-1M розница / опт*: 578.16 руб. | 491.44 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м Артикул: FPC09-SCU-FCU-C2L-20M розница / опт*: 1 112.02 руб. | 945.22 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),25м Артикул: FPC09-SCU-FCU-C2L-25M розница / опт*: 1 246.54 руб. | 1 059.56 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м Артикул: FPC09-SCU-FCU-C2L-2M розница / опт*: 266.98 руб. | 234.94 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),30м Артикул: FPC09-SCU-FCU-C2L-30M розница / опт*: 1 390.01 руб. | 1 181.51 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м Артикул: FPC09-SCU-FCU-C2L-3M розница / опт*: 606.62 руб. | 515.63 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),50м Артикул: FPC09-SCU-FCU-C2L-50M розница / опт*: 1 927.50 руб. | 1 638.38 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),5м Артикул: FPC09-SCU-FCU-C2L-5M розница / опт*: 705.89 руб. | 600.01 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м Артикул: FPC09-SCU-FCU-C2L-70M розница / опт*: 2 487.74 руб. | 2 114.58 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),7м Артикул: FPC09-SCU-FCU-C2L-7M розница / опт*: 740.30 руб. | 629.26 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),100м Артикул: FPC09-SCU-FCU-C1L-100M розница / опт*: 2 329.94 руб. | 1 980.45 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),10м Артикул: FPC09-SCU-FCU-C1L-10M розница / опт*: 518.92 руб. | 441.08 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),15м Артикул: FPC09-SCU-FCU-C1L-15M розница / опт*: 624.84 руб. | 531.11 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),1м Артикул: FPC09-SCU-FCU-C1L-1M розница / опт*: 270.97 руб. | 230.32 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),20м Артикул: FPC09-SCU-FCU-C1L-20M розница / опт*: 727.60 руб. | 618.46 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),25м Артикул: FPC09-SCU-FCU-C1L-25M розница / опт*: 856.79 руб. | 728.27 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),2м Артикул: FPC09-SCU-FCU-C1L-2M розница / опт*: 290.32 руб. | 246.77 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),30м Артикул: FPC09-SCU-FCU-C1L-30M розница / опт*: 956.33 руб. | 812.88 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),3м Артикул: FPC09-SCU-FCU-C1L-3M розница / опт*: 307.80 руб. | 261.63 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),50м Артикул: FPC09-SCU-FCU-C1L-50M розница / опт*: 1 345.01 руб. | 1 143.26 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),5м Артикул: FPC09-SCU-FCU-C1L-5M розница / опт*: 407.74 руб. | 346.58 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),70м Артикул: FPC09-SCU-FCU-C1L-70M розница / опт*: 1 736.87 руб. | 1 476.34 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),7м Артикул: FPC09-SCU-FCU-C1L-7M розница / опт*: 434.22 руб. | 369.09 руб. наличие:

* При сумме покупки более 50 000 руб., система АВТОМАТИЧЕСКИ
пересчитывает стоимость товаров по ОПТОВЫМ ЦЕНАМ

Способы оплаты

Оплата товаров и услуг осуществляется с помощью сервиса

Мы принимаем:

Все способы оплаты

Доставка

Бесплатная доставка осуществляется по г. Москве и Московской области в пределах 30 км от МКАД при сумме заказа от 100 000 рублей. Доставка по Москве осуществляется в течение 2-3 дней с даты подтверждения заказа менеджером клиентского отдела. Стоимость доставки составляет 540 руб (до 5 кг в пределах МКАД, кроме негабаритных грузов).

Подробнее о способах доставки

Остались вопросы?

Звоните, и наши специалисты обязательно помогут вам!

+7 (499) 673 06 03

или закажите

Обратный звонок