Товаров в корзине: 0 перейти
ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM4), FC-LC Описание Переимущества
  • ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM4), FC-LC

  • ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM4), FC-LC

  • ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM4), FC-LC

Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant.

Оптический соединительный шнур представляет собой патч-корд оконцованный с разных сторон разными типами разъемов. Так же, как и пигтейл бывает одномодовый и многомодовый.
Высококачественная полировка коннекторов.
Высокая рабочая температура от -20°C до +70°C.
Низкие потери.
Большой выбор типов разъемов и оптического волокна.
Все изделия тестируются в заводских условиях.

Таблица ассортимента распечатать

серия наименование артикул  цена
 розница / опт*
наличие
на складе
  свернуть
 наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м Артикул: FPC5004-FCU-LCU-C2L-100M розница / опт*: 23 095.66 руб. | 19 631.31 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м Артикул: FPC5004-FCU-LCU-C2L-10M розница / опт*: 2 270.02 руб. | 1 929.52 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м Артикул: FPC5004-FCU-LCU-C2L-15M розница / опт*: 3 853.63 руб. | 3 275.59 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м Артикул: FPC5004-FCU-LCU-C2L-1M розница / опт*: 948.79 руб. | 806.47 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),20м Артикул: FPC5004-FCU-LCU-C2L-20M розница / опт*: 5 238.52 руб. | 4 452.74 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),25м Артикул: FPC5004-FCU-LCU-C2L-25M розница / опт*: 6 512.35 руб. | 5 535.50 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м Артикул: FPC5004-FCU-LCU-C2L-2M розница / опт*: 1 041.16 руб. | 884.99 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),30м Артикул: FPC5004-FCU-LCU-C2L-30M розница / опт*: 7 814.06 руб. | 6 641.95 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м Артикул: FPC5004-FCU-LCU-C2L-3M розница / опт*: 1 214.18 руб. | 1 032.05 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м Артикул: FPC5004-FCU-LCU-C2L-50M розница / опт*: 12 094.48 руб. | 10 280.31 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м Артикул: FPC5004-FCU-LCU-C2L-5M розница / опт*: 1 548.92 руб. | 1 316.58 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м Артикул: FPC5004-FCU-LCU-C2L-70M розница / опт*: 16 496.92 руб. | 14 022.38 руб. наличие:

* При сумме покупки более 50 000 руб., система АВТОМАТИЧЕСКИ
пересчитывает стоимость товаров по ОПТОВЫМ ЦЕНАМ

Способы оплаты

Оплата товаров и услуг осуществляется с помощью сервиса

Мы принимаем:

Все способы оплаты

Доставка

Бесплатная доставка осуществляется по г. Москве и Московской области в пределах 30 км от МКАД при сумме заказа от 100 000 рублей. Доставка по Москве осуществляется в течение 2-3 дней с даты подтверждения заказа менеджером клиентского отдела. Стоимость доставки составляет 540 руб (до 5 кг в пределах МКАД, кроме негабаритных грузов).

Подробнее о способах доставки

Остались вопросы?

Звоните, и наши специалисты обязательно помогут вам!

+7 (499) 673 06 03

или закажите

Обратный звонок