Товаров в корзине: 0 перейти
ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM3), FC-LC Описание Переимущества
  • ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM3), FC-LC

  • ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM3), FC-LC

  • ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM3), FC-LC

Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant.

Оптический соединительный шнур представляет собой патч-корд оконцованный с разных сторон разными типами разъемов. Так же, как и пигтейл бывает одномодовый и многомодовый.
Высококачественная полировка коннекторов.
Высокая рабочая температура от -20°C до +70°C.
Низкие потери.
Большой выбор типов разъемов и оптического волокна.
Все изделия тестируются в заводских условиях.

Таблица ассортимента распечатать

серия наименование артикул  цена
 розница / опт*
наличие
на складе
  свернуть
 наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м Артикул: FPC5003-FCU-LCU-C2L-100M розница / опт*: 6 854.63 руб. | 5 826.44 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м Артикул: FPC5003-FCU-LCU-C2L-10M розница / опт*: 1 326.34 руб. | 1 127.39 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м Артикул: FPC5003-FCU-LCU-C2L-15M розница / опт*: 1 684.63 руб. | 1 431.94 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м Артикул: FPC5003-FCU-LCU-C2L-1M розница / опт*: 655.40 руб. | 557.09 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),20м Артикул: FPC5003-FCU-LCU-C2L-20M розница / опт*: 2 057.71 руб. | 1 749.05 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),25м Артикул: FPC5003-FCU-LCU-C2L-25M розница / опт*: 2 418.82 руб. | 2 056 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м Артикул: FPC5003-FCU-LCU-C2L-2M розница / опт*: 729.62 руб. | 620.18 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),30м Артикул: FPC5003-FCU-LCU-C2L-30M розница / опт*: 2 415.88 руб. | 2 053.50 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м Артикул: FPC5003-FCU-LCU-C2L-3M розница / опт*: 810.30 руб. | 688.76 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м Артикул: FPC5003-FCU-LCU-C2L-50M розница / опт*: 3 740.60 руб. | 3 179.51 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м Артикул: FPC5003-FCU-LCU-C2L-5M розница / опт*: 957.83 руб. | 814.16 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м Артикул: FPC5003-FCU-LCU-C2L-70M розница / опт*: 5 033.69 руб. | 4 278.64 руб. наличие:

* При сумме покупки более 50 000 руб., система АВТОМАТИЧЕСКИ
пересчитывает стоимость товаров по ОПТОВЫМ ЦЕНАМ

Способы оплаты

Оплата товаров и услуг осуществляется с помощью сервиса

Мы принимаем:

Все способы оплаты

Доставка

Бесплатная доставка осуществляется по г. Москве и Московской области в пределах 30 км от МКАД при сумме заказа от 100 000 рублей. Доставка по Москве осуществляется в течение 2-3 дней с даты подтверждения заказа менеджером клиентского отдела. Стоимость доставки составляет 540 руб (до 5 кг в пределах МКАД, кроме негабаритных грузов).

Подробнее о способах доставки

Остались вопросы?

Звоните, и наши специалисты обязательно помогут вам!

+7 (499) 673 06 03

или закажите

Обратный звонок