Товаров в корзине: 0 перейти
ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM3), FC-FC Описание Переимущества
  • ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM3), FC-FC

  • ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM3), FC-FC

  • ITK Оптический (патч-корд), MM, (OM3), FC-FC

Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant.

Оптический соединительный шнур представляет собой патч-корд оконцованный с разных сторон одинаковыми типами разъемов. Так же, как и пигтейл бывает одномодовый и многомодовый.
Высококачественная полировка коннекторов.
Высокая рабочая температура от -20°C до +70°C.
Низкие потери.
Большой выбор типов разъемов и оптического волокна.
Все изделия тестируются в заводских условиях.

Таблица ассортимента распечатать

серия наименование артикул  цена
 розница / опт*
наличие
на складе
  свернуть
 наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м Артикул: FPC5003-FCU-FCU-C2L-100M розница / опт*: 6 359.62 руб. | 5 389.51 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м Артикул: FPC5003-FCU-FCU-C2L-10M розница / опт*: 1 210.68 руб. | 1 026 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м Артикул: FPC5003-FCU-FCU-C2L-15M розница / опт*: 1 432.92 руб. | 1 214.34 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м Артикул: FPC5003-FCU-FCU-C2L-1M розница / опт*: 636.28 руб. | 539.22 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м Артикул: FPC5003-FCU-FCU-C2L-20M розница / опт*: 1 750.28 руб. | 1 483.28 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),25м Артикул: FPC5003-FCU-FCU-C2L-25M розница / опт*: 2 057.44 руб. | 1 743.60 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м Артикул: FPC5003-FCU-FCU-C2L-2M розница / опт*: 719.55 руб. | 609.79 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),30м Артикул: FPC5003-FCU-FCU-C2L-30M розница / опт*: 2 358.44 руб. | 1 998.68 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м Артикул: FPC5003-FCU-FCU-C2L-3M розница / опт*: 799.11 руб. | 677.21 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),50м Артикул: FPC5003-FCU-FCU-C2L-50M розница / опт*: 3 580.08 руб. | 3 033.96 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),5м Артикул: FPC5003-FCU-FCU-C2L-5M розница / опт*: 896.21 руб. | 759.50 руб. наличие:
наименование: ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м Артикул: FPC5003-FCU-FCU-C2L-70M розница / опт*: 4 817.65 руб. | 4 082.75 руб. наличие:

* При сумме покупки более 50 000 руб., система АВТОМАТИЧЕСКИ
пересчитывает стоимость товаров по ОПТОВЫМ ЦЕНАМ

Способы оплаты

Оплата товаров и услуг осуществляется с помощью сервиса

Мы принимаем:

Все способы оплаты

Доставка

Бесплатная доставка осуществляется по г. Москве и Московской области в пределах 30 км от МКАД при сумме заказа от 100 000 рублей. Доставка по Москве осуществляется в течение 2-3 дней с даты подтверждения заказа менеджером клиентского отдела. Стоимость доставки составляет 540 руб (до 5 кг в пределах МКАД, кроме негабаритных грузов).

Подробнее о способах доставки

Остались вопросы?

Звоните, и наши специалисты обязательно помогут вам!

+7 (499) 673 06 03

или закажите

Обратный звонок